ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК НОЯБРЬ 2023

В ГКБ «НЕОМАКС» для дополнительного стимулирования и повышения мотивации сотрудников охраны объектов и усиления командной составляющей дежурных смен, в 2024 г. по итогам квартала будут определяться лучшие смены охраны, с последующим вручением им Преходящего Почётного Вымпела (I, II, III место) и дополнительным премированием всего личного состава отличившейся смены.

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК МАЙ 2023

Уважаемые коллеги! ГКБ «НЕОМАКС» продолжает успешно выполнять поставленные задачи, добиваясь при этом высоких результатов. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, руководство компании сумело добиться улучшения условий работы наших сотрудников. Уверены, что каждый из Вас также приложит все усилия для дальнейшего повышения качества своей повседневной работы на вверенных Вам объектах!

Далее >>

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые коллеги! Руководство ГКБ «НЕОМАКС» поздравляет Вас и членов Ваших семей с Днем Великой Победы! Вечная слава и вечная память ветеранам Великой Отечественной войны! Счастья Вам, добра и мирного неба над головой!

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК ДЕКАБРЬ 2022

Уважаемые коллеги! Руководство ГКБ «НЕОМАКС» поздравляет Вас с Новым 2023-м годом!
Спасибо Вам за совместную работу по дальнейшему укреплению и развитию нашей организации. Желаем Вам доброго здоровья, мирного неба над головой, успехов в созидательном труде. Провожая уходящий 2022-й, сложный, полный событий и испытаний, мы уверены в том, что все задачи, не решённые в году уходящем, будут успешно решены в новом году. Всем нашим сослуживцам, а также Вашим близким, принимающим участие в специальной военной операции – отдельное пожелание удачи, сил и стойкости. С Новым годом Вас, дорогие товарищи!

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК ИЮЛЬ 2022

Уважаемые коллеги! Седьмой год ГКБ «НЕОМАКС» прочно занимает лидирующие позиции на рынке охранных услуг. В наших рядах более двух тысяч сотрудников, и каждый из Вас на своём участке работы вносит неоценимый и важный вклад в общее дело, в чёткое, слаженное и бесперебойное функционирование такой сложной и разветвлённой структуры, как наша организация.

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК ОКТЯБРЬ 2021

Уважаемые коллеги! Просим Вас неукоснительно выполнять на своих постах рекомендации РосПотребНадзора по контролю и соблюдению мер по профилактике COVID-19 (маски, перчатки, антисептики, измерение температуры и т.д.)

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК ИЮНЬ 2021

Уважаемые коллеги! В связи с продолжающимся ухудшением эпидемиологической обстановки и появлением новых опасных штаммов COVID-19, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ Вам пройти процедуру ВАКЦИНИРОВАНИЯ!

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК МАРТ 2021

В эти весенние дни поздравляем с праздником 8 Марта дорогих коллег-женщин, которые скрашивают наши трудовые будни и наравне с мужчинами выполняют серьёзные и важные задачи на своих рабочих местах, делая это по-женски ответственно, добросовестно, аккуратно. С Международным женским Днём! Пускай в вашей жизни всегда будут удача, благополучие и душевное равновесие! Желаем, чтобы трудовые будни всегда были яркими, насыщенными и приносили радость и удовольствие. Именно благодаря Вам в нашем коллективе присутствует атмосфера понимания и взаимовыручки, именно Вы делает повседневность светлее, ярче и добрее!

Далее >>

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с 23-м февраля, Днём защитника отечества. Желаем крепкого здоровья, больших успехов в служебной деятельности, высоких показателей в повседневной плановой работе. Руководство ГКБ «НЕОМАКС».

Далее >>

ПОСТОВОЙ ВЕСТНИК ЯНВАРЬ 2021

Дорогие коллеги! Ушёл в прошлое 2020 год. Для всех нас он стал годом испытаний. Пусть вместе с ним уйдут в прошлое эпидемия, карантин, самоизоляция и удалённая работа! Все эти необычные и неизведанные ранее события ещё более сплотили наш большой коллектив. Несмотря на трудности, уходящий год был наполнен напряженной работой и продвижением вперед. Все это дало возможность очередной раз понять, что когда мы действуем сплоченно и целеустремленно, то у нас все получается. Надеюсь, что этот настрой мы сохраним и в 2021 году! Пусть все, что наступит в Новом году, принесет нашему коллективу только перемены к лучшему, благополучие и рост доходов! С Новым годом, дорогие друзья, и, самое главное, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Далее >>